Водовоз.RU

3 подписчика

Какие продукты выводят лишнюю воду из организма?

Отечность не дает покоя? Чувствуете, что набрали лишний вес? А может быть дело в том, что в вашем организме избыточное количество жидкости? Да, это достаточно распространённая проблема, которая не дает спокойно жить многим людям!


Почему могут появляться отеки? Возможно из-за недостаточного потребления жидкости. В условиях стресса организм начинает делать запасы, которые могут отразиться на вашем лице, руках или ногах. Иногда причиной появления отеков является большое потребление соли, различного рода лекарств и просто несбалансированного питания.
Организму можно помочь! Главное – выбрать продукты, которые выведут лишнюю воду из организма.
1.            Обязательно введите в свой рацион лимоны. Можно добавлять их в воду или чай, а также есть в свежем виде.
2.            Морковь отлично справляется с отеками и выводит лишнюю жидкость! Лучше всего есть её без термической обработки.
3.            Сейчас сезон арбузов! Это то, что нужно для тех, кто страдает отёчностью! В арбузе содержится большое количество жидкости, которая расщепляет соли и выводит лишнюю жидкость из организма.
4.            Овсяная каша – не только вкусный завтрак, но и очень полезный. Эта крупа обладает уникальными свойствами, которые не только выводят из организма лишнее, но и насыщают его всеми необходимыми витаминами на весь день!
С отеками можно бороться! Вам лишь нужно исключить «вредные» продукты из своего рациона, заменив их на те, которые способны выводить лишнюю жидкость из организма. Конечно, не стоит забывать про водный баланс. Пейте только качественную воду в необходимом количестве, чтобы проблем со здоровьем не было.
А заказать воду и продукты питания можно онлайн! Не носите тяжелые сумки и не стойте в очередях! Водовоз.RU привезёт всё самое необходимое прямо к вам домой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх