Водовоз.RU

3 подписчика

Продуты, которые мешают нормально спать.


Плохо спите ночами? А может проблема заключается в том, что вы неправильно питаетесь и злоупотребляете продуктами, которые лучше не есть перед сном. Да, такие продукты существуют. Действительно, во многих продуктах содержатся вещества, которые дают нам заряд бодрости и мешают спать спокойно.

Давайте узнаем, что это за продукты такие.
1.Начнем, на первый взгляд, с безобидных помидоров. Конечно, от одной штуки ничего не будет, но если вы любитель ужинать салатами, где много помидоров, то будьте аккуратны, возможно ночью вы будете плохо спать.
2.Цитрусовые. В этих продуктах повышенная кислотность, из-за которой наш желудок начинает активно работать. Это, в свою очередь, не дает нам спать спокойно.
3. Брокколи – продукт, который долго переваривается, поэтому на ночь лучше его не есть.
4.Горький шоколад содержит в себе кофеин, который вас взбодрит. Оставьте эту сладость на дневное время.
5.Сельдерей. Полезнейший овощ, который выводит жидкость из организма, поэтому, если вы съели его на ночь, будьте готовы постоянно бегать в туалет.
 
Старайтесь не злоупотреблять перед сном тяжелыми продуктами, если вдруг вы проголодались, отдайте предпочтение чему-то лёгкому. Натуральный кефир или йогурт, яблоки или куриные яйца. Выбор за вами. А заказать продукты лучше всего онлайн! Только представьте, что больше не нужно стоять в очередях и нести тяжелые пакеты с продуктами домой. Водовоз.RU – лучшее решение для тех, кто живет в ритме большого города и ценит своё время. Закажите один раз и убедитесь в том, что доставка продуктов – то, что нужно каждому из нас.
 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх