Водовоз.RU

3 подписчика

Какие продукты замедляют процессы старения?

Каждому из нас хочется выглядеть и чувствовать себя чуть моложе! Но, к сожалению, процессы старения не обратимы. В наших силах поддержать организм и замедлить процессы старения.


Существуют продукты, которые способны улучшать состояние кожи, волос и ногтей, а также положительно влияют на общее самочувствие. Но что это за продукты и в чём их польза? Сейчас мы вам расскажем!
1.            Тёмный шоколад или какао. Хорошие новости для сластен! Качественный горький шоколад очень полезен для нашего организма. Дело в том, что в шоколаде присутствуют вещества, которые избавляют нас от свободных радикалов, а это, в свою очередь, замедляет процессы старения.
2.            Солнце портит нашу кожу, провоцируя раннее старение. Помидоры останавливают эти процессы и защищают нас от воздействия солнца.
3.            Лимон отлично справляется с токсинами и улучшает состояние кожи.
4.            Сливочное масло. Здесь речь пойдёт именно о фермерском масле из натурального молока. Именно такое масло борется с воспалительными процессами в нашем организме.
5.            Свекла. Этот продукт способен насыщать наш организм кислородом и очищать кровь.
6.            Петрушка богата витамином С, каротиноидами и хлорофиллом. Всё это дарит нашему телу молодость и избавляет от отёков.
Правильное питание – ключ к крепкому здоровью и молодости тела. А качественные продукты – ваш гарант вкусных и полезных блюд! А купить продукты онлайн гораздо проще! Теперь вам не нужно будет стоять в очередях и нести тяжелые сумки. Водовоз.RU привезет всё к Вам домой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх