Водовоз.RU

3 подписчика

Рецепт овощного салата в паназиатском стиле с заправкой из арахиса!

Захотелось чего-нибудь свежего и вкусного? В летний сезон идеальным перекусом будет свежий салат. Им можно заменить гарнир или дополнить полноценный ужин. Как насчет того, чтобы приготовить овощной салат в паназиатском стиле? Это очень вкусно и просто в приготовлении


ИНГРЕДИЕНТЫ
2 упаковки салатной смеси
2 средних огурца
1 стакан зеленого горошка
Зелёный лук
1 пучок кинзы
Для заправки:
½ стакана жареного арахиса
3 ст. л. растительного масла
1 зубчик чеснока
2 ст. л. соевого соуса
1 ст. л. уксуса
1 ст. л. меда
2 ч. л кунжутного масла
1 см корня имбиря
1 ч. л. сока лайма
1 ст. л. воды
Соль


Способ приготовления:
1.            Для начала необходимо отварить горошек и остудить его. Варить горошек необходимо в кипящей воде в течение 5 минут. Не забудьте его посолить.
2.            Нарежьте огурцы, кинзу и лук.
3.            А теперь давайте приготовим заправку для салата. Имбирь и чеснок мелко натрите, добавьте соль. Арахис мелко порубите. Перемешайте всё вместе, добавьте мёд и соевый соус, сок лайма и уксус. Ещё раз перемешайте.
4.            В миске мешайте салатную смесь, горошек, огурцы и заправку. Можно подавать к столу!
Рецепт, действительно, очень простой. А купить продукты онлайн – лучшее решение для каждого из нас. Теперь не нужно стоять в очередях и нести тяжелые сумки домой, всё привезёт Водовоз.RU. Купить продукты для салата лучше прямо сейчас! Не откладывайте удовольствие на потом! Большой ассортимент вас удивит! Большой выбор свежих овощей, молочной продукции и фермерского мяса! Что может быть вкуснее?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх