Водовоз.RU

3 подписчика

Готовим маски для лица из привычных продуктов.

Наша кожа лица ежедневно подвергается воздействию внешних факторов. Не идеальная экология, стрессы и многое другое негативно отражается на состоянии нашей кожи, поэтому о ней нужно регулярно заботиться. Увлажнение, питание и очищение…Только представьте, сколько стоят натуральные средства по уходу за лицом. Не стоит унывать и тратить целое состояние на косметику. Ведь всё можно приготовить самостоятельно у себя дома из самых привычных продуктов.


Как известно, продукты содержат огромнейшее количество витаминов, которые, кстати говоря, полезны не только для приёма внутрь.
1.            Маска для увлажнения и питания!
Половина авокадо
Мёд — 1 ст.л.
Овсяные отруби — горсть
Нет, это не привычный для многих завтрак! Это супер-питательная маска для лица. Смешайте все ингредиенты в однородную массу и оставьте на лице минут на 15. Овсяные хлопья хорошо увлажнят кожу, а мёд залечит небольшие рубцы, а авокадо поможет вам забыть, что такое стянутая кожа.
2.            Выравниваем тон кожи.
 
Натуральный йогурт — 1 ст.л.
 
Мёд — 1ст.л.
 
Порошок куркумы — 1 ст.л.
 
Куркума – лучший борец с пигментацией лица. Вашей коже не хватает сияния? Натуральный йогурт подтянет кожу лица и добавит ей приятный блеск.
3.            Маска для сужения пор.
 
Яичный белок — 1 шт.
 
Мёд — 1 ст.л.
 
Сок одного лимона
 
Внимание! Наносите маску на проблемные зоны, где у вас широкие поры. Лимон отлично справляется с их сужением, а яичный белок и мёд увлажняют и питают кожу.
 
 
Уделять внимание своему лицу – важно! Поэтому начните заботиться о нём прямо сейчас и закажите все ингредиенты для масок ОНЛАЙН! Быстрая доставка и широкий ассортимент продуктов – то, что нужно каждой из нас. Водовоз.RU – ваше лучшее решение!
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх