Водовоз.RU

3 подписчика

Самые дешевые и полезные продукты!

Каждому человеку для хорошего самочувствия необходимо следить за своим здоровьем и пополнять запасы витаминов. Всё самое необходимое содержится в продуктах питания. Да, не обязательно бежать в аптеку и скупать все витамины и БАДы, которые стоят достаточно дорого. Мы подготовили для вас список продуктов, которые очень полезны для организма. А цена этих продуктов минимальна, поэтому их сможет позволить каждый из нас.


1.            Чечевица. Бобовые продукты очень полезны для нормального функционирования нашего организма. На фоне остальных, чечевица выделяется своими свойствами и тем, как быстро она усваивается. В ней очень много белка и других не менее полезных микроэлементов.
2.            Цельнозерновая каша. Отдайте свое предпочтение домашним кашам, которые сварены самостоятельно из разнообразных круп. Рис, гречка, овсянка и пшено. Все эти крупы обладают уникальными свойствами. А если еще сварить такую кашу на фермерском молоке…ммм, пальчики оближешь!
3.            Творог. Пожалуй, самый полезный молочный продукт, который обязательно должен быть в вашем рационе. В нем содержится большое количество кальция и белка.
4.            Пектин очень важен для нашего здоровья! Его можно получить из яблок. Также в них содержится витамин С и железо.
5.            Морская капуста – must have для тех, кто хочет отлично выглядеть и чувствовать себя хорошо. Она легко усваивается и содержит в себе йод, которого каждому из нас не хватает.
6.            Бананы – любимый фрукт многих. Он стоит недорого, зато сколько пользы приносит. К тому же, он очень питательный и насыщает организм на длительный период! Бананы положительно влияют на работу сердца, а также восполняют запасы кальция!
Питаться с пользой для здоровья не так дорого как кажется! Главное – покупать качественную молочную продукцию и свежие овощи и фрукты! А лучше всего заказать продукты на сайте Водовоз.RU!
 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх