Водовоз.RU

3 подписчика

Полезные завтраки! Какие они?

Завтрак – важнейший приём пищи для каждого человека. Ведь именно от него зависит то, как пройдёт весь день. С утра важно правильно запустить все процессы в организме. Завтрак в этом поможет! Он должен быть сбалансированным и содержать большое количество витаминов и минералов. Правильно подобранный завтрак – залог хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Сейчас мы расскажем вам, какие завтраки считаются самыми полезными!

1. Первое место в нашем списке занимает овсяная каша. И ведь не просто так! Она сохраняет чувство сытости на длительный промежуток времени, ведь в ней содержится большое количество сложных углеводов. Это кладезь витаминов! Витамины E, PP, B, а также железо, цинк и йод – это и многое другое содержит в себе овсянка. Находка! Она благотворно влияет на нашу кожу, состояния сосудов и пищеварительную систему.

2. Порадуйте свой желудок! Купите порцию домашнего творога! Ведь именно в нём содержатся необходимые элементы, позволяющие запустить все процессы в ЖКТ. К тому же, в творог можно добавить фрукты, мёд и многое другое. Это не просто очень вкусно, но и полезно.

3. А вы любите омлет? Если вы ответили «НЕТ», тогда вам стоит задуматься! Ведь в нём содержится большое количество витамина A, C, E, D, а также селен, фосфор и железо. Всё это заряжает наш организм на день грядущий! Не забывайте, что лучше всего для омлета купить фермерское молоко и домашние яйца. Тогда вы точно получите всё самое необходимое для нормальной работы щитовидной железы и желудка. Кстати, омлет снижет уровень холестерина в крови.

4. Мюсли уже давно покорили сердца и желудки многих! Почему? Всё просто. Приятный вкус и насыщение надолго – главные плюсы этого завтрака. Можно смешать их с йогуртом или творогом и получится очень вкусное и полезное блюдо!

Какой бы вы завтрак не выбрали, лучше всего заказать продукты с доставкой на домВодовоз.RU с радостью привезёт всё прямо к вам домой! Не откладывайте на потом, оформите заказ прямо сейчас!

Картина дня

наверх