Водовоз.RU

3 подписчика

Каким должен быть идеальный завтрак?

Всем известно, что завтрак является самым важным приёмом пищи. Он не только помогает нашему организму проснуться и наполниться силами, но и поднимает настроение!

Правильно подобранный завтрак – залог успешного дня. Давайте разберёмся, какие продукты лучше всего для него подходят.

   1. Овсяная каша

Овсянка сохраняет чувство сытости на длительный промежуток времени, ведь в ней содержится большое количество сложных углеводов. Витамины E, PP, B, а также железо, цинк и йод – это и многое другое содержится в овсяной каше. Она благотворно влияет на нашу кожу, состояния сосудов и пищеварительную систему.

     2. Натуральный творог

Что может быть лучше свежего домашнего творога на завтрак? Можете по вкусу добавить любые фрукты, мёд, варенье, сливки или сметану. Творог богат кальцием, белками и другими необходимыми элементами, позволяющими запустить все процессы в ЖКТ.

       3. Пышный омлет

Лучше всего для омлета купить фермерское молоко и домашние яйца. Тогда вы точно получите всё самое необходимое для нормальной работы щитовидной железы и желудка. В омлете содержится большое количество витамина A, C, E, D, а также селен, фосфор и железо.

         4. Мюсли

Мюсли уже давно покорили сердца и желудки многих! Почему? Всё просто. Приятный вкус и насыщение надолго – главные плюсы этого завтрака. Можно смешать их с йогуртом или творогом и получится очень вкусное и полезное блюдо!

Какой бы вы завтрак не выбрали, Водовоз.RU с радостью привезёт всё прямо к вам домой! Питайтесь качественными продуктами, и не пропускайте завтраки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх